Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1230

1230
Limit-Preis

nach Wilhelm Gustav Friedrich Hasemann (1850 - 1913, deutscher Maler) ''Die Mühlenbacherin'', sign. Cop von P/R..., wahrscheinlich Ende 19. Jh., 51,5 x 39,5 cm, sehr guter altersgerechter Zustand.